Spiele - 1. Mannschaft
Kader Tabelle SpieleFSV 1990 Neusalza-Spremberg
Landesklasse Ost - 2023/24
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16.07.2023 15:00 | BSC Freiberg | FSV 1990 Neusalza-Spremberg | 1:2 | ||||
29.07.2023 17:00 | SK Stap Tratec Vilémov | FSV 1990 Neusalza-Spremberg | 2:2 | ||||
05.08.2023 13:30 | FC Oberlausitz Neugersdorf | FSV 1990 Neusalza-Spremberg |
A |
||||
05.08.2023 14:00 | FSV 1990 Neusalza-Spremberg | VfB Zittau | 6:1 | ||||
13.08.2023 15:00 | TSV Flöha 1848 | FSV 1990 Neusalza-Spremberg | 0:3 | ||||
Liga | 20.08.2023 15:00 | FSV 1990 Neusalza-Spremberg | Hoyerswerdaer FC | 2:0 | |||
Liga | 26.08.2023 15:00 | Königswarthaer SV | FSV 1990 Neusalza-Spremberg | 1:5 | |||
Liga | 03.09.2023 15:00 | FSV 1990 Neusalza-Spremberg | SG Dresden Striesen | 0:0 | |||
10.09.2023 15:00 | SC 1999 Altmittweida | FSV 1990 Neusalza-Spremberg | 5:7 | ||||
Liga | 16.09.2023 15:00 | FV Blau-Weiß Zschachwitz | FSV 1990 Neusalza-Spremberg | 3:4 | |||
Liga | 24.09.2023 15:00 | FSV 1990 Neusalza-Spremberg | FSV Oderwitz 02 | 3:3 | |||
Liga | 30.09.2023 12:00 | Radeberger SV | FSV 1990 Neusalza-Spremberg | 3:2 | |||
Liga | 08.10.2023 15:00 | FSV 1990 Neusalza-Spremberg | Dresdner SC 1898 | 0:1 | |||
15.10.2023 14:00 | FSV 1990 Neusalza-Spremberg | VfB Empor Glauchau | 5:6 | ||||
Liga | 21.10.2023 15:00 | SV Post Germania Bautzen | FSV 1990 Neusalza-Spremberg | 3:1 | |||
Liga | 28.10.2023 15:00 | FSV 1990 Neusalza-Spremberg | SG Weixdorf | 2:1 | |||
Liga | 04.11.2023 13:00 | FV Eintracht Niesky | FSV 1990 Neusalza-Spremberg | 3:0 | |||
Liga | 12.11.2023 14:00 | FSV 1990 Neusalza-Spremberg | SV Wesenitztal | 0:0 | |||
Liga | 18.11.2023 14:00 | BSV 68 Sebnitz | FSV 1990 Neusalza-Spremberg | 1:0 | |||
Liga | 22.11.2023 13:00 | TSV Rotation Dresden | FSV 1990 Neusalza-Spremberg | 2:2 | |||
20.01. 13:00 | SV Gnaschwitz-Doberschau | FSV 1990 Neusalza-Spremberg |
A |
||||
25.01. 19:00 | SV Oberland Spree | FSV 1990 Neusalza-Spremberg | 1:3 | ||||
27.01. 14:30 | SSV 1862 Langburkersdorf | FSV 1990 Neusalza-Spremberg | 3:7 | ||||
03.02. 17:00 | TJ Spartak Chrastava | FSV 1990 Neusalza-Spremberg | 1:2 | ||||
11.02. 13:30 | 1. FC Pirna | FSV 1990 Neusalza-Spremberg |
A |
||||
Liga | 11.02. 14:00 | SG Crostwitz 1981 | FSV 1990 Neusalza-Spremberg | 0:0 | |||
Liga | 17.02. 14:00 | Hoyerswerdaer FC | FSV 1990 Neusalza-Spremberg | 0:2 | |||
Liga | 02.03. 15:00 | SG Dresden Striesen | FSV 1990 Neusalza-Spremberg | 1:1 | |||
Liga | 10.03. 15:00 | FSV 1990 Neusalza-Spremberg | VfB Weißwasser 1909 | 2:1 | |||
Liga | 17.03. 15:00 | FSV 1990 Neusalza-Spremberg | FV Blau-Weiß Zschachwitz | 0:1 | |||
Liga | 23.03. 15:00 | FSV Oderwitz 02 | FSV 1990 Neusalza-Spremberg | 1:3 | |||
Liga | 30.03. 15:00 | FSV 1990 Neusalza-Spremberg | Königswarthaer SV | ||||
Liga | 07.04. 15:00 | FSV 1990 Neusalza-Spremberg | Radeberger SV | ||||
Liga | 13.04. 15:00 | Dresdner SC 1898 | FSV 1990 Neusalza-Spremberg | ||||
Liga | 21.04. 15:00 | FSV 1990 Neusalza-Spremberg | TSV Rotation Dresden | ||||
Liga | 28.04. 15:00 | FSV 1990 Neusalza-Spremberg | SV Post Germania Bautzen | ||||
Liga | 05.05. 15:00 | SG Weixdorf | FSV 1990 Neusalza-Spremberg | ||||
Liga | 12.05. 15:00 | FSV 1990 Neusalza-Spremberg | FV Eintracht Niesky | ||||
Liga | 25.05. 12:45 | SV Wesenitztal | FSV 1990 Neusalza-Spremberg | ||||
Liga | 31.05. 19:00 | FSV 1990 Neusalza-Spremberg | BSV 68 Sebnitz | ||||
Liga | 08.06. 15:00 | VfB Weißwasser 1909 | FSV 1990 Neusalza-Spremberg | ||||
Liga | 16.06. 02:02 | FSV 1990 Neusalza-Spremberg | SG Crostwitz 1981 | ||||
21.06. 18:30 | FSV 1990 Neusalza-Spremberg | Aufstiegsmannschaft 2014 |
kompletten Spielplan als iCalendar herunterladen